« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

15 мая в станице Ахметовская было проведено мероприятие «Свеча памяти», посвящённое памяти погибших солдат и ушедших из жизни ветеранов Великой Отечественной войны 1942-1945 гг. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 354 | Добавил: Dream | Дата: 17.05.2018

Туризм – познание, отдых, спорт. Туризм – это хорошая школа волевой закалки, сознательной дисциплины, походного мастерства. Туризм – это спорт для всех! ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 397 | Добавил: Dream | Дата: 04.05.2018

В СОШ №21 станицы Ахметовской стало доброй традицией весной, в ходе экологического месячника, посещать природный памятник нашего края - Круглое озеро - с целью наведения порядка после отдыха недобросовестных туристов. Этот год не стал исключением.  ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 408 | Добавил: Dream | Дата: 24.04.2018

29 марта на стадионе "Труд" наши ребята приняли участие в пробном зачёте ГТО, показав при этом хорошие спортивные достижения. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 330 | Добавил: Dream | Дата: 06.04.2018

В регионах проходят траурные мероприятия в память о жертвах трагедии в Кемерово.

После трагедии, произошедшей 25 марта в Кемерово, власти региона объявили в области трехдневный траур, который начался 27 марта.

После посещения места трагедии, президент России Владимир Путин подписал указ, объявляющий общенациональный траур в среду, 28 марта. Однако во многих регионах страны уже с понедельника проходят стихийные траурные мероприятия.

Траурное мероприятие прошло и в нашей станице. ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 380 | Добавил: Dream | Дата: 29.03.2018

Графики работ на весенних каникулах ШВР, библиотеки и кабинета информатики  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 398 | Добавил: Dream | Дата: 26.03.2018