Главная » Файлы » Сведения об образовательной организации » Основные сведения

Показано материалов: 1-4

1.1. Полное наименование в соответствии с уставом Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 имени участника Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина станицы Ахметовской муниципального образования Лабинский район.

Основные сведения | Просмотров: 2188 | Загрузок: 50 | Добавил: Dream | Дата: 13.07.2021

Полное наименование в соответствии с уставом:

Краткое наименование:
МОБУ СОШ № 21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района.

Основные сведения | Просмотров: 434 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 04.03.2021

Один день из жизни школьной столовой

Основные сведения | Просмотров: 888 | Загрузок: 34 | Добавил: Dream | Дата: 15.10.2015

Видеоролик "За три минуты о школе"