Главная » 2023 » Апрель » 24 » Награждение конкурсантов "Смотра строя и песни - 2023"
Награждение конкурсантов "Смотра строя и песни - 2023"

Конкурс «Смотр строя и песни – 2023» завершён, и мы хотим поблагодарить всех участников за их труд и преданность. В этом году мы увидели невероятно красивые и эмоциональные выступления, которые поразили нас своей талантливостью.

Поздравляем победителей конкурса! На III месте мы видим 3, 5 и 8 классы, которые произвели на нас незабываемое впечатление своей энергией и позитивом. На II месте – 1, 4 и 9 классы, которые демонстрировали невероятную грацию и красоту своих выступлений. И наконец, на I месте заслуженно оказались 2, 6 и 10-11 классы, которые поразили зрителей своими талантами и профессионализмом.

Вы все были невероятны, и мы гордимся тем, что вы представляете нашу школу. Спасибо вам за ваше участие в конкурсе «Смотр строя и песни – 2023»!

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 226 | Добавил: NEO