Главная » 2023 » Май » 9 » День Победы
17:00
День Победы

Друзья, сегодня в школе прошло невероятное театральное выступление, посвящённое Дню Победы. Наши талантливые актёры и актрисы показали нам настоящее духовное наследие нашей страны.

Они поразили нас внешним видом, прекрасными костюмами и уверенностью на сцене. Санькова Лилия, наша чудесная ведущая, провела нас через всю эту историю. Медсестра Шевченко Эвелина, сёстры Кайдаш Екатерина, Верхозина Елизавета, Курина Ольга, матери Навасардян Эрика, Метелькиева Хатидже, Ковтюхова Ева, Сафронова Виолетта, дочери Сафронова Ангелина и Миронова Алёна, показали нам, что настоящий подвиг – это любовь и забота о близких.

Гадалка Заболотнева Альбина, девушки Жуйкова Дарья, Хрипкова Ирина, Акульшина Мария и Дмитриева Виктория погрузили в мир советского быта, а капитан Синицын Глеб, рядовой Майборода Виктор, сержант Кравцов Иван и старший сержант Майборода Вадим воплотили перед нами настоящий дух нашей страны, борющейся за свободу и мир.

Выступление было незабываемым, и мы хотим поблагодарить каждого из актёров и актрис театра за их труд, усердие и эмоциональную отдачу на сцене. Мы глубоко признательны за их вклад в общее дело.

Дорогие друзья, поздравляем вас с праздником Дня Победы! Спасибо школьному театру за то, что помогли нам почувствовать настоящую силу и дух нашей страны!

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 173 | Добавил: NEO
Всего комментариев: 0
avatar