Главная » Работа с родителями
ГИА-9 ГИА-11
8 (861) 693-80-20 доб. 106 8 (861) 693-80-20 доб. 107
+7 (939) 863-47-62 +7 (939) 863-47-60

Дни работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Часы работы: с 9:00 до 18:00
в дни проведения экзаменов - с 8:00 до 21:00
Категория: Работа с родителями | Просмотров: 322 | Добавил: Dream | Дата: 02.11.2022

1 марта прошло родительское собрание в 9 классе. Были разъяснены сроки прохождения ГИА, а также обсуждены вопросы успеваемости обучающихся и посещаемости образовательного учреждения.  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 21 | Добавил: NEO | Дата: 05.03.2024

10 февраля в школе прошла акция "Итоговое устное собеседование по русскому языку для родителей". Родители девятиклассников были ознакомлены с процедурой проведения итогового собеседования, узнали, как оцениваются ответы учащихся, получили ответы на вопросы. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 38 | Добавил: Dream | Дата: 10.02.2024

Сегодня в школе прошло общешкольное родительское собрание с участием представителей пожарной службы. Были обсуждены вопросы противопожарной безопасности, проблемы успеваемости и посещаемости, дисциплины в школе, правила пользования сотовыми телефонами обучающимися, культура общения и другие темы.  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 98 | Добавил: NEO | Дата: 19.10.2023

20 апреля в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были обсуждены вопросы воспитания и обучения: школьная форма, психолого-педагогическое сопровождение детей, текущая успеваемость, зависимость от гаджетов и многое другое.  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 223 | Добавил: NEO | Дата: 20.04.2023

5 принципов правильного питания ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 230 | Добавил: oxuko93 | Дата: 21.10.2022

14 октября в МОБУ СОШ № 21 состоялось общешкольное родительское собрание. Были обсуждены вопросы питания, безопасности, внеурочной деятельности и дисциплины в организации образовательного процесса. Выслушаны предложения и замечания.  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 257 | Добавил: NEO | Дата: 14.10.2022

21.04.2022 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовал старший помощник лабинского межрайонного прокурора Манахова Светлана Николаевна. Вместе обсудили вопросы воспитания и профилактики правонарушений несовершеннолетних  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 298 | Добавил: oxuko93 | Дата: 22.04.2022

В социальных сетях и средствах массовой информации вновь обсуждается проведение в ближайшие дни возможных массовых акций, обусловленных напряженной внешнеполитической обстановкой. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 340 | Добавил: Dream | Дата: 06.03.2022

Уважаемые родители и учащиеся!

С 15 сентября 2021 г. стартует ежегодное "Социально-психологическое тестирование" (далее СПТ) обучающихся в муниципальных общеобразовательных и в государственных профессиональных организациях, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием Единой методики.

СПТ проводится на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 года N -59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях». ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 450 | Добавил: oxuko93 | Дата: 23.09.2021

Итоговое сочинение в 11-х классах перенесли, а формат итогового собеседования по русскому языку в 9 классах может измениться

Итоговое сочинение для выпускников 11 классов, которое должно было пройти 2 декабря 2020 года, перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Оно пройдёт 5 апреля 2021 года.

Напомним, "зачёт" за сочинение для всех выпускников 11-х классов - это допуск к ЕГЭ. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения.

Как пояснил Рособрнадзор, решение о переносе согласовано с министерством просвещения и одобрено на заседании оперштаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Также на заседании оперативного штаба принято решение об изменении формата итогового собеседования по русскому языку, которое является допуском к государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов. Итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года. При сохранении неблагоприятной эпидемиологической обстановки собеседование будет проводиться в эти сроки по решению региональных органов власти в дистанционном формате с использованием информационно - коммуникационных технологий.

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 556 | Добавил: Dream | Дата: 26.11.2020

20 апреля в школе проведено общешкольное родительское собрание "Родители, дети, учителя - партнёры". После чего, родители разошлись по классам. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 925 | Добавил: Dream | Дата: 20.04.2017

Уважаемые родители! Ваш ребёнок – самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и радовали вас отличными знаниями – чаще обращайте внимание на то, что они едят!

Обращаем ваше внимание на то, что уже со 2 сентября в нашей школе организовано горячее питание для всех желающих школьников. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 922 | Добавил: Dream | Дата: 01.09.2015

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и предлагаем вам и вашим детям следующие формы организации досуга несовершеннолетних в каникулярный период: ... Читать дальше »