Главная » Работа с родителями

Итоговое сочинение в 11-х классах перенесли, а формат итогового собеседования по русскому языку в 9 классах может измениться

Итоговое сочинение для выпускников 11 классов, которое должно было пройти 2 декабря 2020 года, перенесено в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Оно пройдёт 5 апреля 2021 года.

Напомним, "зачёт" за сочинение для всех выпускников 11-х классов - это допуск к ЕГЭ. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 70 | Добавил: Dream | Дата: 26.11.2020

20 апреля в школе проведено общешкольное родительское собрание "Родители, дети, учителя - партнёры". После чего, родители разошлись по классам. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 588 | Добавил: Dream | Дата: 20.04.2017

Уважаемые родители! Ваш ребёнок – самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и радовали вас отличными знаниями – чаще обращайте внимание на то, что они едят!

Обращаем ваше внимание на то, что уже со 2 сентября в нашей школе организовано горячее питание для всех желающих школьников. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 519 | Добавил: Dream | Дата: 01.09.2015

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и предлагаем вам и вашим детям следующие формы организации досуга несовершеннолетних в каникулярный период: ... Читать дальше »