Главная » Работа с родителями

20 апреля в школе проведено общешкольное родительское собрание "Родители, дети, учителя - партнёры". После чего, родители разошлись по классам. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 337 | Добавил: Dream | Дата: 20.04.2017

Уважаемые родители! Ваш ребёнок – самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и радовали вас отличными знаниями – чаще обращайте внимание на то, что они едят!

Обращаем ваше внимание на то, что уже со 2 сентября в нашей школе организовано горячее питание для всех желающих школьников. ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 282 | Добавил: Dream | Дата: 01.09.2015

Уважаемые родители!

Поздравляем вас с окончанием учебного года и предлагаем вам и вашим детям следующие формы организации досуга несовершеннолетних в каникулярный период: ... Читать дальше »