Главная » Файлы » Аттестация пед работников » Кравченко С. А.

Показано материалов: 1-4

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе: рецензии, удостоверения

Кравченко С. А. | Просмотров: 336 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности: справки, приказы..

Кравченко С. А. | Просмотров: 249 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности: грамоты, приказы и прочее

Кравченко С. А. | Просмотров: 218 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Приказ об ознакомлении с результатами ГИА по образовательным программам основного общего образования по русскому языку в 2021 г.

Кравченко С. А. | Просмотров: 226 | Загрузок: 0 | Добавил: Dream | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)