Главная » 2023 » Апрель » 19 » Без срока давности
Без срока давности

В рамках акции «Без срока давности» 19 апреля в МОБУ СОШ № 21 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был проведён Единый урок с обучающимися 1-4-х классов, 6-9 классов в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Главная цель проведения единого урока — сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
В завершении мероприятия ученики написали «Письма в будущее» потомкам под названием «Нельзя забыть», в которых выразили своё отношение к преступлениям нацистов в годы Великой Отечественной войны.

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 173 | Добавил: NEO