Главная » Доска объявлений (9)

Родителям [6] Вакансии [3]
Рабочие вакансии

В 2022/2023 учебном году в МОБУ СОШ №21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района требуется учитель физической культуры

Характер работы: постоянная.
Режим работы: 1 смена, пятидневная рабочая неделя.
Учебная нагрузка: 20 часов в неделю (физическая культура в 5-11 классах).
Заработная плата: от 20000 рублей.
Социальный пакет: социальные гарантии.

Вакансии | Просмотров: 157 | Дата: 07.09.2022

В 2022/2023 учебном году в МОБУ СОШ №21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района требуется психолог.

• Характер работы: постоянная.
  • Режим работы: 1 смена, пятидневная рабочая неделя.
  • Учебная нагрузка: 18 часов в неделю (0,5 ставки).
  • Заработная плата: от 4500 рублей.
  • Социальный пакет: социальные гарантии.

Вакансии | Просмотров: 199 | Дата: 18.05.2022

В 2022/2023 учебном году в МОБУ СОШ №21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района требуется учитель истории и обществознания.

• Характер работы: постоянная.
  • Режим работы: 1 смена, пятидневная рабочая неделя.
  • Учебная нагрузка: 18 часов в неделю (история, обществознание в 7-11 классах).
  • Заработная плата: от 15000 рублей.
  • Социальный пакет: социальные гарантии.

Вакансии | Просмотров: 155 | Дата: 18.05.2022

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что на 2019-2020 учебный год имеется 25 мест в 1 классе.

Родителям | Просмотров: 624 | Дата: 18.01.2019

Уважаемые станичники и гости!

Приглашаем Вас в школу 1 сентября в 8:30 на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний.

Родителям | Просмотров: 809 | Дата: 31.08.2017

Уважаемые родители! Дорогие дети! Приглашаем вас принять участие в краевом флэш-мобе «Мы – дети Кубани!», который состоится в День защиты детей 1 июня 2016 года на территории НОШ №19 с. Горное.

Место сбора – СОШ №21 ст. Ахметовской. Возраст участников – 7-17 лет. С собой иметь спортинвентарь (по желанию), запас питьевой воды. Форма одежды и обуви – спортивная.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора МОБУ СОШ №21 станицы Ахметовской.

Родителям | Просмотров: 880 | Дата: 31.05.2016

Уважаемые родители, дорогие ребята!

В период с 6 по 22 июня 2016 года на базе МОБУ СОШ №21 станицы Ахметовской будут организованы рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних в количестве 7 человек.

Условия приема на работу:

• возраст от 14 до 17 лет,
  • наличие медицинской справки установленного образца (086У),
  • паспорт несовершеннолетнего,
  • заявление несовершеннолетнего о приеме на работу,
  • разрешение органов опеки и попечительства (для несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет).
Родителям | Просмотров: 847 | Дата: 31.05.2016

Уважаемые родители! Дорогие дети! Спешим сообщить вам о том, что в период с 6 по 24 июня 2016 года на базе школы будет работать лагерь дневного пребывания «Алые паруса», который гостеприимно распахнёт двери для ребят в возрасте от 6,5 до 11 лет. Лагерь работает в режиме пятидневной рабочей недели с 8 час 30 мин до 14 час 30 мин.

Пребывание в лагере, двухразовое питание – бесплатно. Количество мест в лагере – 30 (20 воспитанников – учащиеся СОШ №21 станицы Ахметовской Лабинского района, 10 воспитанников – учащиеся СОШ №20 станицы Чернореченской Лабинского района).

Для зачисления ребенка в лагерь необходимо предоставить следующие документы:

• заявление законного представителя несовершеннолетнего о зачислении в лагерь;
  • ксерокопия медицинского полиса несовершеннолетнего;
  • ксерокопия паспорта одного из законных представителей несовершеннолетних;
  • ксерокопия свидетельства о рождении несовершеннолетнего;
  • ксерокопия страхового полиса несовершеннолетнего от несчастного случая.
Родителям | Просмотров: 911 | Дата: 30.05.2016

Уважаемые родители! Ваш ребёнок – самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и радовали вас отличными знаниями – чаще обращайте внимание на то, что они едят!

Обращаем ваше внимание на то, что уже со 2 сентября в нашей школе организовано горячее питание для всех желающих школьников. Организацией школьного горячего питания в 2015/2016 учебном году занимается индивидуальный предприниматель Иванова Лидия Николаевна.

График приема пищи:

9 часов 30 минут - 9 часов 50 минут – учащиеся 1-4 классов.
10 часов 30 минут - 10 часов 50 минут – учащиеся 5-7 классов.
11 часов 30 минут - 11 часов 50 минут – учащиеся 8-11 классов.

Стоимость питания – 50 рублей в день. Многодетные семьи имеют право на получение материальной компенсации в размере 10 рублей в день на одного ребенка.

В меню всегда: продукты отечественного производства, блюда из овощей и фруктов, выращенных в Краснодарском крае, мясо (говядина, курица), натуральные молочные и кисломолочные продукты.

Напоминаем: законные представители несовершеннолетних имеют право контролировать организацию питания в школьной столовой. Вы можете (с разрешения директора школы) дегустировать готовое блюдо, получать информацию о месте и дате изготовления, сроке годности продукции и тому подобное. Также вы можете ознакомиться с ежедневным и перспективным меню (находится в одной из ячеек Уголка потребителя), оставить свои замечания, предложения, жалобы в Книге отзывов (находится в одной из ячеек Уголка потребителя).

Родителям | Просмотров: 862 | Дата: 15.10.2015