Главная » Профориентационная работа

В понедельник 26.02.2024 года с профориентационной программой нас посетили представители Управления по делам молодежи администрации муниципального образования Лабинский район. Специалисты побеседовали с детьми по поводу выбора их будущей профессии. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 18 | Добавил: NEO | Дата: 28.02.2024

В нашей школе прошли классные встречи с представителями пожарной части. Ребята отвечали на вопросы, задавали свои. Встреча прошла познавательно и интересно. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 117 | Добавил: NEO | Дата: 26.09.2023

23 июня 2023 года состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В Лабинске ярмарка пройдёт в городском Доме культуры по адресу:
г. Лабинск, улица К. Маркса, 176. <посмотреть на карте>
Начало мероприятия в 10:00. <добавить в планировщик>

Свои вакансии предоставят более 30 предприятий и организаций г. Лабинска и Лабинского района. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 164 | Добавил: Dream | Дата: 21.06.2023

Профиград — Билет в будущее для школьников

Город будущего, который в режиме онлайн создают школьники нашей страны
https://profigrad.bvbinfo.ru  ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 195 | Добавил: Dream | Дата: 14.05.2023

18 апреля для учащихся выпускных классов была организована встреча с представителем одного из ссузов города Армавира, в ходе которой будущие абитуриенты узнали о том, какие специальности могут получить в данном учебном заведении, а также ознакомились с условиями поступления в ссуз. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 200 | Добавил: Dream | Дата: 18.04.2023

10 марта 2023 в МОБУ СОШ № 21 ст. Ахметовской для учащихся старших классов прошла встреча с первым заместителем атамана Лабинского районного казачьего общества старшим вахмистром Гавриловым Дмитрием Сергеевичем. Речь шла о выборе профессии и возможности обучаться в высших учебных заведениях Краснодарского края на бюджетной основе и частичной материальной поддержкой со стороны Кубанского казачьего войска. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 206 | Добавил: NEO | Дата: 11.03.2023

Поступайте правильно

16 октября, 12:30

Яндекс запустил «Атлас вузов». Это сервис для школьников и их родителей, где собрана информация о проходных баллах в российские вузы за несколько лет. «Атлас» поможет будущим абитуриентам выбрать учебное заведение и решить другие задачи, связанные с поступлением. Например: ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 722 | Добавил: Dream | Дата: 18.12.2017

В рамках профориентационной работы 25 января 2017 года для учащихся 9, 11 классов был проведён классный час с участием представителя центра занятости населения на тему «Мой профессиональный выбор». ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 881 | Добавил: Dream | Дата: 25.01.2017

В последний день первой учебной четверти в школе прошёл вечер для учащихся 8-11 классов, посвящённый выбору будущей профессии. В увлекательной и доступной форме школьники получили представление о разных профессиях: известных и не очень. Учащиеся соревновались, исполняли музыкальные номера, юмористические сценки.

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 748 | Добавил: Dream | Дата: 01.11.2014