Главная » Профориентационная работа

Поступайте правильно

16 октября, 12:30

Яндекс запустил «Атлас вузов». Это сервис для школьников и их родителей, где собрана информация о проходных баллах в российские вузы за несколько лет. «Атлас» поможет будущим абитуриентам выбрать учебное заведение и решить другие задачи, связанные с поступлением. Например: ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 176 | Добавил: Dream | Дата: 18.12.2017

В рамках профориентационной работы 25 января 2017 года для учащихся 9, 11 классов был проведён классный час с участием представителя центра занятости населения на тему «Мой профессиональный выбор». ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 290 | Добавил: Dream | Дата: 25.01.2017

В последний день первой учебной четверти в школе прошёл вечер для учащихся 8-11 классов, посвящённый выбору будущей профессии. В увлекательной и доступной форме школьники получили представление о разных профессиях: известных и не очень. Учащиеся соревновались, исполняли музыкальные номера, юмористические сценки.

... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 250 | Добавил: Dream | Дата: 01.11.2014