« 1 2 3 4 ... 19 20 »

Сегодня ребята просмотрели презентацию и видеоролик на тему "Таланты России", затем дети приняли участие в конкурсе "Алло! Мы ищем таланты!", где участники показали, какими талантами они обладают. В старшем отряде проведён час экологии "Охрана природы", после чего ребята изготовили памятки о том, что мы должны делать, чтобы спасти нашу планету от загрязнения ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 567 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018

9-й день работы лдп "Алые паруса" - День оригами. Воспитанники летнего лагеря познакомились с историей возникновения оригами. Им была показана презентация, после этого каждый ребёнок попробовал свои силы в этом интересном и увлекательном искусстве. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 534 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018

В наш 8-й день для воспитанников лдп "Алые паруса" в ЦКД Ахметовского с. п. была организованна встреча с казаком Селютиным А. С. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 566 | Добавил: Dream | Дата: 15.06.2018

Наш 7-й день лдп "Алые Паруса".
Воспитанникам лагеря показали презентацию "Ты Кубань, ты наша родина!", после чего был проведён конкурс рисунков. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 544 | Добавил: Dream | Дата: 13.06.2018

9 июня - «ДЕНЬ СПОРТА» в ЛДП «Алые паруса». ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 452 | Добавил: Dream | Дата: 10.06.2018