Главная » Спортивно-массовая работа
1 2 3 4 5 »

День Закрытия ЛДП "Алые Паруса". В этот день воспитанники поучаствовали в соревнованиях «Весёлые старты - "Быстрее! Выше! Сильнее!"» ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 221 | Добавил: Dream | Дата: 23.06.2018

Утро 13-го дня пребывания воспитанники лдп "Алые Паруса" начали с зарядки, а затем продолжили играми в "Чай-чай-выручай" и мини-футбол. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 197 | Добавил: Dream | Дата: 22.06.2018

Сегодня воспитанники лагеря посмотрели фильм о достопримечательностях Кубани. На эту тему ребята сделали рисунки. Также была проведена викторина на тему "Моя малая Родина!" ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 224 | Добавил: Dream | Дата: 20.06.2018

Сегодня наши воспитанники, после активной зарядки и вкусного завтрака, отправились в ЦКД Ахметовского с. п. на дискотеку "Радуга-дуга". Там у ребят развивали чувство ритма и учили танцевать. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 208 | Добавил: Dream | Дата: 19.06.2018

Сегодня ребята просмотрели презентацию и видеоролик на тему "Таланты России", затем дети приняли участие в конкурсе "Алло! Мы ищем таланты!", где участники показали, какими талантами они обладают. В старшем отряде проведён час экологии "Охрана природы", после чего ребята изготовили памятки о том, что мы должны делать, чтобы спасти нашу планету от загрязнения ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 176 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018

9-й день работы лдп "Алые паруса" - День оригами. Воспитанники летнего лагеря познакомились с историей возникновения оригами. Им была показана презентация, после этого каждый ребёнок попробовал свои силы в этом интересном и увлекательном искусстве. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 192 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018

В наш 8-й день для воспитанников лдп "Алые паруса" в ЦКД Ахметовского с. п. была организованна встреча с казаком Селютиным А. С. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 229 | Добавил: Dream | Дата: 15.06.2018

Наш 7-й день лдп "Алые Паруса".
Воспитанникам лагеря показали презентацию "Ты Кубань, ты наша родина!", после чего был проведён конкурс рисунков. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 212 | Добавил: Dream | Дата: 13.06.2018

9 июня - «ДЕНЬ СПОРТА» в ЛДП «Алые паруса». ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 173 | Добавил: Dream | Дата: 10.06.2018