Главная » Экологические акции

Обучающиеся 8-11 классов приняли участие в субботнике 4 мая и побелили деревья в станичном парке. Спасибо вам, ребята! ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 153 | Добавил: NEO | Дата: 05.05.2023

В рамках санитарной пятницы сотрудниками МОБУ СОШ № 21 им. А.И. Покрышкина совместно с другими бюджетными учреждениями станицы Ахметовской была проведена очистка от мусора территория вблизи кладбища Ахметовского сельского поселения. Благодарим всех за активность и помощь в поддержании чистоты поселения!  ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 208 | Добавил: NEO | Дата: 14.04.2023

5 апреля прошёл общешкольный субботник. Ученики и классные руководители собрались поработать на большой территории школы и подготовить её к весне.

Они убирали клумбы, листья и обрезали деревья в школьном саду. Все участники поработали на славу – сделано было очень много!

Спасибо всем ученикам и классным руководителям за усердную работу и помощь в сохранении чистоты и красоты нашей школы! ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 187 | Добавил: NEO | Дата: 05.04.2023

Присоединяйтесь к Международной акции «Сад Памяти» в 2023 году! Ежегодно учащиеся по всей России и за её пределами высаживают сады в память о героях Великой Отечественной войны и солдатах, защищающих честь и достоинство своей Родины. Наши ребята тоже постарались! Молодцы! ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 188 | Добавил: NEO | Дата: 31.03.2023

11.11.2022 состоялся общешкольный субботник "Чистый двор". В нём приняли участие сотрудники и ученики 1-11 классов.  ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 212 | Добавил: NEO | Дата: 12.11.2022

08.04.2022 прошла уборка школьной территории в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка в организациях и на территории Лабинского района  ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 293 | Добавил: oxuko93 | Дата: 08.04.2022

В СОШ №21 станицы Ахметовской стало доброй традицией весной, в ходе экологического месячника, посещать природный памятник нашего края - Круглое озеро - с целью наведения порядка после отдыха недобросовестных туристов. Этот год не стал исключением.  ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 884 | Добавил: Dream | Дата: 24.04.2018

9 июня 2017 года школьники приняли участие в экологической акции совместно с представителями Российского географического общества. ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 967 | Добавил: Dream | Дата: 10.06.2017

В рамках Месячника по наведению санитарного порядка учащиеся 9 класса высадили 17 саженцев берёзы на пришкольной территории. ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 980 | Добавил: Dream | Дата: 14.04.2017

Учащиеся 8 класса приняли участие в экологической акции «Чистые берега»: навели санитарный порядок в районе старого моста (река Лаба), в результате чего был собран мусор на территории площадью 10 000 м2. ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 988 | Добавил: Dream | Дата: 11.04.2017

В школе дан старт экологическому месячнику. Дети вместе с учителями занимаются наведением санитарного порядка и благоустройством пришкольной территории. ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 913 | Добавил: Dream | Дата: 03.04.2017

Заключающим этапом месячника экологического воспитания стала театральная постановка для учащихся 1-4 классов «Экологическая сказка». ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 753 | Добавил: Dream | Дата: 29.04.2016

В рамках месячника по наведению санитарного порядка сотрудниками школы и учащимися была проделана большая работа: наведён порядок в станичном парке (собран мусор, побелены деревья), посеяны цветы на школьных клумбах, приведены в порядок могилы ветеранов Великой Отечественной войны – бывших учителей школы. ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 913 | Добавил: Dream | Дата: 21.04.2016

Школьники принимают активное участие в экологическом месячнике. В течение марта-апреля учащимися 1-11 классов была проделана большая работа: ... Читать дальше »

Категория: Экологические акции | Просмотров: 929 | Добавил: Dream | Дата: 20.04.2015

Экологический субботник

В рамках экологического воспитания учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем в один из выходных дней приняли участие в экологическом субботнике по наведению порядка в районе озера Круглого. Волонтеры очистили берега озера и прилегающую территорию от «наследия горе-туристов», собрав более 10 больших мешков мусора.

Категория: Экологические акции | Просмотров: 910 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013

27 апреля 2013 года учащиеся и педколлектив школы принимали активное участие во Всекубанском субботнике. Учащимися побелено 153 дерева в станичном парке, наведён порядок на территории школы и парка, выкошен участок школьного сада...
Категория: Экологические акции | Просмотров: 799 | Добавил: Dream | Дата: 10.05.2013

Учащиеся школы принимают участие в наведении санитарного порядка на территории школы: убирают мусор, вскапывают клумбы, высаживают цветы.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Экологические акции | Просмотров: 863 | Добавил: Dream | Дата: 19.04.2013

Учащиеся 5,6,8 и 9 классов приняли участие в акции "Поможем птицам"
Категория: Экологические акции | Просмотров: 768 | Добавил: Dream | Дата: 21.12.2012