Главная » 2023 » Июнь » 1 » День защиты детей

1 июня – День защиты детей!

Поздравляем всех учащихся нашей школы и их родителей с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой.  Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем.

В День защиты детей мы  желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей Земли будет здоровым и счастливым.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: NEO