Главная » Спортивно-массовая работа
« 1 2 3 4 5 »

11 марта 2017 года четверо учителей школы сдали нормативы ГТО: бег, отжимание, наклоны вперёд, подтягивание, прыжки в длину с места. Наш результат: два бронзовых значка и масса положительных эмоций! ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 343 | Добавил: Dream | Дата: 11.03.2017

Для учащихся 1-4 классов был проведён цикл классных часов по здоровому образу жизни. Ребята узнали, для чего следует соблюдать правила гигиены, режим дня, как надо правильно питаться. Перед учащимися с увлекательной лекцией выступили участковая медицинская сестра и врач-стоматолог. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 376 | Добавил: Dream | Дата: 13.02.2017

В рамках проведения месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы 26 января 2017 года в школе прошли соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 1-2, 3-4 классов. Уверенную и неоспоримую победу одержали учащиеся 1 и 3 классов. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 398 | Добавил: Dream | Дата: 26.01.2017

В профильном лагере дневного пребывания «Алые паруса» ежедневно проходят занятия под руководством учителя физической культуры Анищенко С. М. Ребята постигают азы туризма, учатся работать в команде. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 357 | Добавил: Dream | Дата: 17.06.2016

1 июня учащиеся школы приняли участие в массовой акции «Дети Кубани». ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 306 | Добавил: Dream | Дата: 02.06.2016

Под таким девизом прошло мероприятие по профилактике здорового образа жизни для учащихся 1-4 классов. Мероприятие прошло в форме конкурсной программы. Ребята соревновались, исполняли задорные песни, разгадывали загадки, танцевали. Победителями (и настоящими героями спорта) стали учащиеся 2 класса. Им были вручены шоколадные медали. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 305 | Добавил: Dream | Дата: 26.04.2016

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 1-2 классов. Победителями стали спортсмены-«новички» – учащиеся первого класса, которым на общешкольной линейке были вручены первые в их жизни грамоты за спортивные достижения. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 286 | Добавил: Dream | Дата: 29.01.2016

В школе начались соревнования по баскетболу. 7 декабря состоялась встреча между командами учащихся 7 и 8 классов. В результате победителями стали учащиеся 8 класса. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 311 | Добавил: Dream | Дата: 07.12.2015

«Ахметка-чемпион!» В который раз подряд спортсмены-туристы СОШ №21 станицы Ахметовской доказали это, одержав победу на муниципальных соревнованиях по туризму. Команда учащихся 5 класса – второе место, команда учащихся 6 класса – первое место, команда учащихся 7-8 классов – первое место! ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 274 | Добавил: Dream | Дата: 30.10.2015

23 октября 2015 года в школе прошел туристический слет для учащихся 5-11 классов. Команды показали свое мастерство в умении ставить палатку, вязать туристические узлы, преодолевать большие пропасти с помощью навесной переправы. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 292 | Добавил: Dream | Дата: 23.10.2015