Главная » 2024 » Апрель » 19 » Новости ГТО
Новости ГТО

На городском стадионе г. Лабинска воспитанники муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада № 20 г. Лабинска прошли заключительный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята продемонстрировали высокую волю к победе и хороший спортивный настрой в шестиминутном беге.

В соответствии с показанными результатами ребятам будут присвоены знаки отличия различного достоинства (золото, серебро, бронза)

Участие в выполнении нормативов комплекса ГТО способствует укреплению здоровья и воспитанию волевых качеств у детей, формирует у них интерес к физической культуре и уверенность в своих силах.

Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 33 | Добавил: Dream