Главная » 2024 » Сентябрь » 21 » Чемпионат района по мини-футболу - 2024
Чемпионат района по мини-футболу - 2024

На втором этапе муниципальных соревнований Всекубанской Спартакиады по мини-футболу, прошедшем в станице Владимирской, от нашей школы приняли участие две команды: команда мальчиков 5-6 классов и команда девочек 7-8 классов.

В напряженной борьбе с соперниками из других школ района, мальчики заняли второе место, продемонстрировав высокий уровень игры и спортивного мастерства.

Команда девочек показала выдающиеся результаты, завоевав первое место, что позволило им пройти в финальный этап муниципальных соревнований. Это значительное достижение для наших юных спортсменок, которые продемонстрировали стойкость, командный дух и отличную физическую подготовку. Пожелаем им дальнейших успехов и удачи в предстоящих соревнованиях!

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 19 | Добавил: Dream