Главная » 2024 » Май » 27 » Новости ГТО
Новости ГТО

Учащиеся МОБУ СОШ №3 г. Лабинска приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Для многих выполнение норм ГТО стало прекрасной возможностью оценить и показать свою силу, гибкость и выносливость.

Выполнение норм ВФСК ГТО помогает развить у учащихся такие качества, как силу воли, настойчивость и целеустремлённость. Они учатся ставить перед собой цели, работать над их достижением и преодолевать трудности. Это важные навыки, которые пригодятся им не только в спорте, но и в других сферах жизни.

По итогам проведённого тестирования ребята получат знаки в соответствии с показанными результатами.

Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 33 | Добавил: Dream