Главная » 2024 » Май » 16 » Новости ГТО
Новости ГТО

Воспитанники дошкольных учреждений Лабинского района продолжают знакомство с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

В выполнении нормативов комплекса ГТО приняли участие воспитанники детского сада № 21 г. Лабинска.

Главными задачами тестирования были – знакомство будущих первоклашек с комплексом «Готов к труду и обороне», и проверка уровня физической подготовленности. Ребята активно включились к выполнению нормативов комплекса. Старались показать наилучшие результаты по всем видам, показав свою выносливость, быстроту и гибкость.

По итогам проведённого тестирования ребята получат знаки в соответствии с показанными результатами.

Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 30 | Добавил: Dream