Главная » 2024 » Май » 30 » Новости ГТО
Новости ГТО

Выпускникам детского сада №10 «Берёзка» г. Лабинска были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 1 ступени.

Получение знака отличия является первым шагом к здоровому образу жизни и к дальнейшим спортивным успехам. Ребята очень ждали этого события и за свои умения, старания и целеустремлённость они получили заслуженные награды.

Мы поздравляем ребят с получением знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 34 | Добавил: Dream