Главная » 2024 » Май » 20 » Новости ГТО
Новости ГТО

Воспитанники детского сада №9 «Лукоморье» г. Лабинска приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Свои спортивные умения и навыки дошколята демонстрировали в рамках выполнения нормативов первой возрастной ступени. Ребята очень ответственно отнеслись к выполнению норм ГТО, каждому было интересно проверить свои физические возможности и поэтому все старались показать наилучшие результаты по каждому виду.

Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.

В соответствии с показанными результатами ребятам будут присвоены знаки отличия различного достоинства (золото, серебро, бронза)

Приглашаем всех стать участниками тестирования комплекса ВФСК ГТО! В Лабинском районе Центр тестирования ВФСК ГТО открыт на базе СШ «Лидер» по адресу: г. Лабинск, ул. Мира, 13/1, телефон: 8 (86169) 3-40-62.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 31 | Добавил: Dream