Главная » 2023 » Март » 11

10 марта 2023 в МОБУ СОШ № 21 ст. Ахметовской для учащихся старших классов прошла встреча с первым заместителем атамана Лабинского районного казачьего общества старшим вахмистром Гавриловым Дмитрием Сергеевичем. Речь шла о выборе профессии и возможности обучаться в высших учебных заведениях Краснодарского края на бюджетной основе и частичной материальной поддержкой со стороны Кубанского казачьего войска. ... Читать дальше »

Категория: Профориентационная работа | Просмотров: 214 | Добавил: NEO | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу, 3 марта 2023 года, в спортивном зале станицы Чернореченской прошли традиционные спортивные игры «Зарница Предгорья». В соревнованиях по военно-прикладным видам спорта участвовало три команды – команда военно-патриотического клуба «Пересвет» станицы Ахметовской, команда казачьего класса школы № 21 станицы Ахметовской и команда казачьего класса школы № 20 станицы Чернореченской. В соревнованиях были представлены дисциплины: эстафета с препятствиями со сборкой-разборкой автомата Калашникова, подтягивание на турнике, выжимание гири, армрестлинг, баскетбол и перетягивание каната. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 195 | Добавил: NEO | Дата: 11.03.2023 | Комментарии (0)