Главная » 2023 » Март » 31

Вечером пятницы школьный театр "Креатив" поразил зрителей своей новой театральной постановкой - мюзиклом "В поисках радости". Актёры воплотили в жизнь яркие и красочные образы лесных жителей, чтобы передать глубину и смысл спектакля.

Каждый актёр проявил свой талант и индивидуальность, и заслуживает отдельной похвалы. Шевченко Эвелина как ведущая, Заболотнева Альбина в роли Хозяйки леса, Кайдаш Екатерина и Верхозина Елизавета в ролях фей, Метелькиева Хатидже как Грустная Леди, Сафронова Виолетта и Ангелина в ролях большого и маленького ребёнка дикарей, Дмитриева Виктория и Жуйкова Дарья в ролях Волчицы и Медведицы, Хрипкова Ирина и Акульшина Мария как лесные жители, Магомедов Тимур в роли Водяного, Курина Ольга в роли Русалки, Майборода Вадим в ролях Юноши и Шамана - все они прекрасно сыграли свои роли, заставив зрителей испытать восторг и эмоции. Качество выступления оставило только положительные впечатления, вдохновляя на новые свершения! Спасибо ребятам за прекрасную историю!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 203 | Добавил: NEO | Дата: 31.03.2023

С 24 по 28 марта в посёлке Хамышки Майкопского района Республики Адыгея проходили весенние военно-полевые сборы Юга России, в которых приняли участие и заняли 1 место в составе команды Лабинского района наши ученики: Новиков Алексей, Арцывенко Никита, Колечкин Матвей, Лекомцев Степан, Майборода Вадим, Зюзин Артём и Дьяченко Дмитрий.

Ребята изучали медицину, с ними проводилась тактико-военно-спортивная подготовка опытными инструкторами, участниками СВО. Благодарим Ахметовское ХКО, а также организаторов сборов за возможность участия! Наши ребята молодцы! Так держать! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 219 | Добавил: NEO | Дата: 31.03.2023

Сегодня прошло награждение школьного театра "Креатив". Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Благодарим ребят за активность, творчество и артистизм!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 160 | Добавил: NEO | Дата: 31.03.2023