Главная » 2023 » Март » 28

В рамках волонтёрской акции «Неделя добра» ученики школы провели уборку мемориального комплекса «Могила секретаря станичного комсомола Н. Волобуевой, погибшей от рук белогвардейцев, 1920 год». Спасибо ребятам за активную жизненную позицию!!! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 183 | Добавил: NEO | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

27 марта на базе нашей школы прошло открытие Российского движения детей и молодёжи. Молодёжное движение в России создано 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».

Также мы встретили с представителей ЦТ г. Лабинска с военно-патриотическим концертом «За наших!». Благодарим гостей за прекрасную атмосферу и вклад в развитие школьного движения! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 209 | Добавил: NEO | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)