Главная » 2024 » Сентябрь » 20

Команда школы №21 приняла активное участие во втором муниципальном этапе Всероссийской школьной лиги самбо на Кубок губернатора Краснодарского края, который проходил в городе Лабинске, в спортивном комплексе «Олимпийский». ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 13 | Добавил: Dream | Дата: 20.09.2024 | Комментарии (0)

В рамках осеннего футбольного марафона и программы «Анти-нарко» на новом стадионе станицы Ахметовской прошли захватывающие соревнования по мини-футболу среди учащихся 5, 6, 7 и 8 классов. Участники боролись за звание чемпионов школы №21. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 12 | Добавил: Dream | Дата: 20.09.2024 | Комментарии (0)

Профилактика преступлений против несовершеннолетних

В целях профилактики и принятия мер по недопущению совершения преступных деяний в отношении несовершеннолетних, на территории МОБУ СОШ 21 было проведено мероприятие по профилактической акции "Безнадзорные дети".  ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 10 | Добавил: Dream | Дата: 20.09.2024 | Комментарии (0)