Главная » 2024 » Сентябрь » 03

3 сентября в МОБУ СОШ № 21 состоялось открытие первого этапа краевых соревнований по самбо среди школьников в рамках Всероссийской школьной лиги самбо на кубок губернатора Краснодарского края.

«Самбо в школу» – один из крупнейших образовательно-спортивных проектов, он ориентирован на продвижение в российских школах национального вида спорта – самбо. Краснодарский край лидирует по количеству школ-участников проекта. Их уже 806 во всех 44 муниципалитетах. Это значит, что более полумиллиона наших детей на третьем уроке физкультуры в неделю обучаются самозащите, развивают дисциплину, выносливость, самоконтроль и координацию, – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 11 | Добавил: Dream | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)