Главная » 2023 » Декабрь » 21

Зима - прекрасное время года. Передать красоту очарования зимы не возможно. Эта неделя посвящена теме: "Зима на Кубани". Орлята России и ребята из МОБУ СОШ 21 побеседовали о правилах в зимнее время, читали стихи о зиме, рассматривали картины известных художников и рисовали почему они любят зиму.  ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 88 | Добавил: NEO | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

По традиции эта неделя началась с разговоров о важном. Тема разговора - Герои нашего времени. На уроках подняли тему Героев СВО и также рассказали о премии «Горячее сердце» - это дети, которые стойко преодолевают трудности и добиваются больших успехов. Советники подготовили истории об этих замечательных, смелых, чутких, самоотверженных ребятах и рассказали о них. Мы верим, что в трудную минуту обязательно найдется Горячее сердце, готовое прийти на помощь именно нам.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 82 | Добавил: NEO | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Экскурсионная поездка казачьего класса школы № 21 в город Армавир

19 декабря, в большой Престольный праздник станицы Ахметовской Святителя Николая Чудотворца, учащиеся казачьего класса школы № 21 совершили поездку в город Армавир. В программу поездки входил целый ряд мероприятий, это  ̶  участие в литургии и крестном ходе в Свято-Никольском кафедральном Соборе города Армавира, посещение выставки вооружения и предметов казачьего быта в штабе Лабинского казачьего отдела, поездка к месту расположения Духовно-патриотического комплекса «Мемориал Фортштадт», который расположен на Стрижибкиной горе в окрестностях города Армавира, а так же посещение Свято-Троицкого храма и могилы архимандрита Григория.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 84 | Добавил: NEO | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)