Главная » 2023 » Декабрь » 03

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.  Возле памятника "Скорбящая мать" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Неизвестного Солдата. По окончанию мероприятия ученики школы возложили цветы. Помним и скорбим... ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 91 | Добавил: NEO | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)

В пятницу состоялся осенний вечер, посвящённый уходу осени. Ученики 8-11 классов приняли участие в этом мероприятии. Спасибо организаторам за прекрасные эмоции и интересные конкурсы!!!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 96 | Добавил: NEO | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)