Главная » 2023 » Декабрь » 08

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры», который реализуется Министерством просвещения России состоялся показ полнометражного художественного фильма «Быть».
Ребята с огромным удовольствием посмотрели фильм киностудии, Илья Муромец, который посвящен вопросам формирования и укрепления традиционных семейных ценностей.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 98 | Добавил: NEO | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)

В День волонтера в России принято чествовать и поздравлять людей, которые оказывают безвозмездно помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня ребята школьного волонтерского отряда "Патриот" МОБУСОШ 21 постарались как можно лучше осветить свою деятельность. При поддержке штаба воспитательной работы и советника директора по воспитанию Басковой Е.А. наши волонтеры организовали интерактивный лекторий. Они поделились со школьниками своим опытом, рассказали о тех мероприятиях и направлениях, которыми занимаются, пригласили вступить в ряды волонтерского отряда. ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: NEO | Дата: 08.12.2023 | Комментарии (0)