Главная » 2023 » Апрель » 19

В рамках акции «Без срока давности» 19 апреля в МОБУ СОШ № 21 советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был проведён Единый урок с обучающимися 1-4-х классов, 6-9 классов в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Главная цель проведения единого урока — сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
В завершении мероприятия ученики написали «Письма в будущее» потомкам под названием «Нельзя забыть», в которых выразили своё отношение к преступлениям нацистов в годы Великой Отечественной войны.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 172 | Добавил: NEO | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

19 апреля наша школа провела торжественное мероприятие «Смотр строя и песни 2023», посвящённое памятным событиям Великой Отечественной войны! Ежегодно в этот день по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Каждый класс подготовил выступление с песней военных лет, и все ребята выступили достойно!

Жюри, в состав которого входили заместитель директора по учебной части, представители казачества и директор школы, выбрало лучшее выступление.

Песни были такие: 1 класс – «Катюша», 2 класс – «Три танкиста», 3 класс – «Смуглянка», 4 класс – «Экипаж», 5 класс – «Орлята учатся летать», 6 класс – «День Победы», 7 класс – «У солдата выходной», 8 класс – «Над Ахмет-горой», 9 класс – «Служить России», 10-11 класс – «Потому что мы пилоты».

Мы гордимся нашими ребятами и их патриотизмом! Давайте вместе встретим День Победы и почтим подвиги наших дедов и прадедов! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 159 | Добавил: NEO | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)

19 апреля состоялась беседа представителей ДПС ГИБДД г. Лабинска с учениками 1-3 классов на тему "Соблюдение ПДД РФ".  ... Читать дальше »

Категория: Прочее | Просмотров: 176 | Добавил: NEO | Дата: 19.04.2023 | Комментарии (0)