Главная » 2023 » Апрель » 26

32-я годовщина реабилитации кубанского казачества была отмечена великолепным торжественным мероприятием в г. Лабинск!

Мы гордимся нашими ребятами, которые приняли участие в этом замечательном событии и получили заслуженные награды! Миронова Алёна была награждена за победу в конкурсе чтецов - это просто потрясающе!

Также мы хотим поздравить наших учеников - Новикова Алексея, Арцывенко Никиту, Колечкина Матвея, Лекомцева Степана, Майбороду Вадима, Зюзина Артёма и Дьяченко Дмитрия - за первое место в составе команды Лабинского района на весенних военно-полевых сборах Юга России!  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 182 | Добавил: NEO | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)