Главная » 2023 » Май » 24

23 мая в нашей школе прошёл праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но именно в этот день у девятиклассников и одиннадцатиклассников завершился 2022-2023 учебный год. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 193 | Добавил: NEO | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в начальной школе состоялся выпускной "Прощай, 4 класс!". Ребята подготовили несколько выступлений, родители и учителя поздравили их с переходом в среднее звено.
В добрый путь, дорогие наши ребята!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 168 | Добавил: NEO | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)