Главная » 2023 » Май » 21

20 мая в ст. Владимировской проходила военно-спортивная игра "Зарница-2023", где наша команда "Пересвет" заняла 2 место.

1 место в личном зачёте по метанию ножей занял ученик 7 класса Новиков Алексей.

3 место в личном зачёте по стрельбе из пневматической винтовки занял Зюзин Артём.

Была напряжённая борьба, ряд сложных испытаний, но наши ребята – Арцывенко Никита, Лекомцев Степан, Майборода Вадим, Колечкин Матвей, Новиков Алексей, Дьяченко Дмитрий, Войниленко Дмитрий, Федоренко Влад, Зюзин Артём – успешно справились с трудностями! Молодцы! Благодарим организаторов мероприятия, представителей казачества за вклад в воспитание будущих защитников нашей страны!  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 166 | Добавил: NEO | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)