Главная » 2022 » Октябрь » 15

Вспоминая День Учителя важно отметить, что этот замечательный праздник объединяет учеников, учителей, родителей. Мы помним своих учителей, ветеранов педагогического труда, и ещё раз сердечно поздравляем Вас: Колбаса Владимира Ивановича, Волобуеву Нину Алексеевну, Зинковскую Нину Алексеевну, Москаленко Клавдию Владимировну, Лукьяненко Нину Петровну, Пономаренко Галину Павловну, Москаленко Юрия Ивановича, Федоренко Татьяну Витальевну, Пешкову Веру Александровну, Подпорину Надежду Ивановну, Анищенко Сергея Михайловича, Рудневу Анастасию Тимофеевну, Алтухова Михаила Платоновича, Алтухову Капитолину Викторовну, Будкову Наталью Николаевну, Дубровину Надежду Васильевну, Черненко Надежду Дмитриевну, Кисину Наталью Валерьяновну с этим прекрасным праздником!!!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: NEO | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

14 октября Селютин Александр Сергеевич, наставник группы казачьей направленности 8 класса МОБУ СОШ 21 им. А. И. Покрышкина станицы Ахметовской Лабинского района,  провёл для ребят мероприятие "Кубань - казачий край!". Александр Сергеевич рассказал о Празднике Покрова Божией Матери, провёл викторину по истории Краснодарского края. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 246 | Добавил: NEO | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)