Главная » 2022 » Октябрь » 08

9 октября отмечается 79 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день в 1943 году завершилась Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая битву за Кавказ. Возле памятника «Павшим за правое дело» состоялся митинг с обучающимися 9-11 классов, представителями Дома Культуры станицы Ахметовской, Ахметовского Хуторского Казачьего общества. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 255 | Добавил: NEO | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)

В период с 4 по 5 октября в г. Москва проходил VI Всероссийский съезд сельских учителей, на это мероприятие со всех уголков страны съехались более 150 педагогических работников и руководителей. Из Краснодарского края от Лабинского района был отправлен делегат: директор МОБУ СОШ 21 имени А. И. Покрышкина станицы Ахметовской, победитель краевого профессионального конкурса "Педагогический дебют - 2022" - Безверхий Александр Сергеевич.  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 253 | Добавил: NEO | Дата: 08.10.2022 | Комментарии (0)