Главная » 2014 » Февраль » 28

28 февраля в школе прошел праздник "Масленица". Учащиеся 3 класса под руководством классного руководителя Ефимцовой Татьяной Васильевной подготовили интересную праздничную программу. ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 854 | Добавил: Ирина | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

В период с 19 января по 23 февраля 2014 года в образовательном учреждении были проведены мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патритической работы:

1. Экскурсия в школьный музей (3 класс).
  2. Экскурсия в воинскую часть г.Лабинска (9 класс).
  3. Экскурсия в Центр горной подготовки (6 класс).
  4. Библиотечный урок в сельской библиотеке (7-8 классы).
  5. Просмотр фильмов «Сталинград», «Ленинград» (8,9 классы).
  6. Цикл классных часов в 1-11 классах.
  7. Конкурс моделей военной техники (5 класс).
  8. Конкурс рисунков (1-4 классы).
  9. Конкурс сочинений «Я-патриот» (5,6,8,10 классы).
  10. Соревнования «А ну-ка, мальчики!» (1-4 классы)
  11. Соревнования «А ну-ка, парни!» (8-11 классы).
  12. Театрализованное представление «Проводы казака в армию» (5-7 классы).
  13. Концертная программа для в военнослужащих Центра горной подготовки (10-11 классы).
  14. Соревнования «Веселые старты» (1-4 классы).
  15. Поздравление на дому учителей-мужчин (9 класс).
  16. Возложение цветов на могилы погибшим в локальных конфликтах (5 класс).
  17. Соревнования по стрельбе (7 класс).
  18. Школьные мероприятия, посвященные Олимпийским играм в Сочи : «Олимпиада становится ближе», «Олимпийский старт Кубани», «Выше, дальше, быстрее».

По результатам муниципальных соревнований и конкурсов учащиеся школы стали призерами соревнований «Веселые старты»-2 место (2 класс, учитель Федоренко Т.В.), конкурса рисунков-3 место (учащийся 3 класса Грознов Сергей, учитель Ефимцова Т.В.).
К участию в месячнике привлекались родители (в качестве зрителей), представители казачества, совета ветеранов, сельской администрации, центра культуры и досуга, станичники (в качестве почетных гостей).
В мероприятиях было задействовано 100% обучающихся, в том числе дети из семей, состоящих на профилактических учетах.

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 955 | Добавил: Ирина | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)