Главная » 2014 » Февраль » 17

В канун 22 зимних олимпийских игр в городе Сочи в школе прошли театрализованные и спортивные мероприятия, посвященные этому событию, во время которых ребята смогли больше узнать о зимних олимпийских играх, принять участие в шуточных «олимпийских» соревнованиях.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 777 | Добавил: Ирина | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках Всекубанской Спартакиады среди учащихся начальных классов школы были проведены школьные «Веселые старты», а позже лучшие спортсмены защищали честь школы в муниципальном этапе соревнований.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 864 | Добавил: Ирина | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

Зимние школьные каникулы в СОШ №21 ст.Ахметовской начались красочными новогодними представлениями, продолжились конкурсом «Супер-ёлка» и Рождественскими посиделками, проведенными совместно с Центром культуры и досуга станицы Ахметовской. В мероприятиях приняли участие все школьники.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 803 | Добавил: Ирина | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)