Главная » 2013 » Февраль » 11
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся 5, 6 классов посетили воинскую часть 3219 города Лабинска. Во время экскурсии учащиеся побывали в музее части, рабочем кабинете армейского психолога, солдатской казарме.
Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 1025 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся 1-4 классов приняли участие в школьных и муниципальных соревнованиях  "Весёлые старты". Ура! У  нас 2 почетное место.
Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 867 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

11 января в школе состоялся педагогический совет на тему:"От общеучебных умений и навыков - к универсальным учебным действиям". Учителя 1, 2 классов поделились опытом проведения уроков согласно тебований ФГОС. Они рассказали о структуре проблемных и проектных уроков. Заместитель директора по УВР показала в работе систему голосования работу документ - камеры. Учителя - предметники выступили с докладами об использовании ИКТ в  работе.
Категория: Прочее | Просмотров: 851 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в конкурсе "Юный стрелок"
Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 794 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

В новогодние каникулы не прекращала свою работу школьная спортивная секция "Туристское многоборье". Учащиеся отрабатывали навыки, которые пригодятся им в традиционных школьных и муниципальных соревнованиях по туризму.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 807 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

В дни зимних каникул ученики 4, 6, 9, 11 классов приняли участие в этнографической экспедиции "К истокам своим возвращаясь". Они побывали у старейших жителей станицы, которые познакомили детей с тем, как работали в старину кузнецы, ткачи рассказали о зимних обрадах на Кубани. Совместно с ЦКД станицы Ахметовской организовали рождественские представления для жителей станицы.
Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 838 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

Изумительно! Потрясающе! Феерично! Именно так оценили зрители выступления учащихся школы во время новогодних представлений.
Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 891 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013

В День Святого Николая угодника учащиеся класса казачьей направленности приняли участие в торжественных мероприятиях в местной церкви.
Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 748 | Добавил: Dream | Дата: 11.02.2013