Главная » 2024 » Октябрь » 13 » V юбилейный сезон Международной детско-юношеской премии "Экология - дело каждого"
18:57

Управление образования администрации муниципального образования Лабинский район и южное межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (далее – Управление) на основании письма №РМ-14-14795 от 12.09.2024 информирует, что Федеральной службой по надзору в сфере природопользования 31 марта 2021 года учреждена Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого» (далее Премия) и проводится ежегодно. Всего на Премию с 2021 года поступило свыше 210 тысяч заявок от участников из 78 стран, включая все 89 регионов РФ.

Премии – популяризовать темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде у граждан, поощрение их участия в эколого-просветительской деятельности с помощью интернет-ресурсов, художественных, мультимедийных, онлайн- и технических средств, а также экологическое просвещение участников, повышение уровня их экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности; развитие в ходе конкурсных мероприятий общественной активности детско-юношеских экологических (в т.ч. волонтёрских) организаций как в системе общего образования, так и в системе дополнительного образования детей; поощрение граждан, занимающихся экологическим просвещением детей и молодёжи.

1 августа 2024 года стартовал V юбилейный сезон Международной детско-юношеской премии «Экология-дело каждого». Заявки принимаются до 1 апреля 2025 года на сайте экологияделокаждого.рф.

Кроме того, приглашаем Ваших сотрудников, взрослых и детей принять участие в данном экологическом проекте.

Просим принять активное участие в Конкурсе.

«Экология - дело каждого» доступны по ссылкам

Сайт Премии
экологияделокаждого.рф

Ссылки на социальные сети Премии