Главная » 2024 » Октябрь » 01

1 октября в рамках реализации курса ОБЗР (основы безопасности и защиты родины) в 5 классе состоялось очередное занятие, организованное военнослужащими Центра горной подготовки станицы Ахметовской. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 30 | Добавил: Dream | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)

28 сентября в средней общеобразовательной школе № 1 города Лабинска состоялся финал по мини-футболу среди учениц седьмых и восьмых классов. В этом увлекательном турнире за победу боролись три сильнейшие команды:

• СОШ № 1 (Лабинск);
  • СОШ № 21 (Ахметовская);
  • СОШ № 28 (Вознесенская).

Со счётом 1:0 и 3:2 девочки из Ахметовской одержали верх над командами из Вознесенской и Лабинска соответственно. Эти победы открыли им путь к участию в зональном отборочном турнире среди районов Краснодарского края, который состоится в марте. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 26 | Добавил: Dream | Дата: 01.10.2024 | Комментарии (0)