Главная » 2024 » Май » 25

24 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику "Последний звонок - 2024". И вновь традиционные слова, поздравления гостей, родителей, первого учителя и классного руководителя, награждения отличников в учёбе, спорте, общественной жизни, поздравления от первоклассников. Как же волнительны эти последние минуты последнего звонка... В добрый путь, выпускники-2024!  ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 86 | Добавил: NEO | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)

В МОБУ СОШ № 21 имени А.И. Покрышкина станицы Ахметовской состоялось торжественное мероприятие "Свеча памяти" посвящённое 79 годовщине Дня Победы. На территории школы прошло шествие "Бессмертный полк", где приняли участие обучающиеся и учителя образовательного учреждения. Ребята подготовили различные выступления: военные песни, стихотворения и короткие миниатюры военного времени. По завершению мероприятия была исполнена песня "День Победы".  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 40 | Добавил: NEO | Дата: 25.05.2024 | Комментарии (0)