Главная » 2024 » Март » 12

История развития комплекса ГТО начинается вскоре после Великой Октябрьской Революции. Энтузиазм советских людей и их тяга к новому проявлялись во всех сферах: в культуре, труде, науке и спорте. В истории разработки новых методов и форм физического воспитания основную роль сыграл комсомол. Он инициировал создание Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 49 | Добавил: Dream | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Лабинского района, жители Ахметовского сельского поселения сделали большой шаг к получению знака отличия ГТО, показали свои физические качества на силу, гибкость и скоростно-силовые возможности. Все участники прошли испытания с хорошими результатами и показали хорошую физическую подготовку. Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 46 | Добавил: Dream | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)