Главная » 2024 » Февраль » 23

ОТ ЗНАКА ГТО К ОЛИМПИЙСКОЙ МЕДАЛИ

21 февраля 2024 года заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» были вручены спортсменам спортивной школы единоборств г. Лабинска продемонстрировавших хорошую физическую форму и выполнивших все нормативы успешно. Результаты испытаний показали, что потенциал есть у каждого и для каждого спортсмена нормативы ГТО являются первой ступенькой в достижении высоких спортивных результатов. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 71 | Добавил: Dream | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

На горах высоких,
На степном просторе
Охраняет нашу Родину солдат. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 67 | Добавил: NEO | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)

15 февраля отмечается важная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, кто с честью выполнял свой долг в горячих точках за пределами нашей страны.

В нашей школе прошло тематическое мероприятие "Афганистан - ты боль моей души...", посвящённое этой дате. Мы вспомнили о тех, кто сражался в Афганистане и других горячих точках, и выразили им свою благодарность за их мужество и героизм.

Следует отметить, что 15 февраля – это не только день памяти о ветеранах войны в Афганистане, но и день уважения к тем, кто участвовал в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами нашей страны. Их подвиги и жертвы заслуживают нашей вечной благодарности.

... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 65 | Добавил: NEO | Дата: 23.02.2024 | Комментарии (0)