Главная » 2022 » Ноябрь » 08

8 ноября обучающиеся 7-8 классов приняли участие во "Всекубанском слёте классов и групп казачьей направленности" и заняли почётное 2 место! Визитная карточка, подтягивания на турнике, разборка и сборка автомата, конкурс строевой песни - все эти этапы были успешно преодолены ребятами. Поздравляем наших учеников с заслуженной наградой! ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 296 | Добавил: NEO | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)

5 ноября на территории станицы Ахметовской, хребет Черноморский, наши ребята приняли участие в военно-патриотическом мероприятии "Казачья удаль". Ученики показали высокие результаты по стрельбе, разборке автомата, спортивным играм. ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 248 | Добавил: NEO | Дата: 08.11.2022 | Комментарии (0)