Главная » 2022 » Сентябрь » 06

5 сентября в школе было проведено торжественное поднятие флага, прошёл первый «Разговор о важном». Внеурочное занятие было посвящено Дню знаний. ... Читать дальше »

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 352 | Добавил: NEO | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

2 сентября 2022 года в преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли классные часы, тренировочная эвакуация. Дети познакомились с историей возникновения Дня солидарности. Вспомнили о трагических событиях в Беслане, почтили память всех погибших в террористических актах, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.  ... Читать дальше »

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 241 | Добавил: NEO | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)