Главная » 2021 » Сентябрь » 23

Уважаемые родители и учащиеся!

С 15 сентября 2021 г. стартует ежегодное "Социально-психологическое тестирование" (далее СПТ) обучающихся в муниципальных общеобразовательных и в государственных профессиональных организациях, направленное на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием Единой методики.

СПТ проводится на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 20 февраля 2020 года N -59 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях». ... Читать дальше »

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 463 | Добавил: oxuko93 | Дата: 23.09.2021 | Комментарии (0)