Главная » 2018 » Июнь » 18

Сегодня ребята просмотрели презентацию и видеоролик на тему "Таланты России", затем дети приняли участие в конкурсе "Алло! Мы ищем таланты!", где участники показали, какими талантами они обладают. В старшем отряде проведён час экологии "Охрана природы", после чего ребята изготовили памятки о том, что мы должны делать, чтобы спасти нашу планету от загрязнения ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 870 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

9-й день работы лдп "Алые паруса" - День оригами. Воспитанники летнего лагеря познакомились с историей возникновения оригами. Им была показана презентация, после этого каждый ребёнок попробовал свои силы в этом интересном и увлекательном искусстве. ... Читать дальше »

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 928 | Добавил: Dream | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)