Главная » 2013 » Октябрь » 18

Казачество

Учащиеся класса казачьей направленности приняли участие в Шолоховских поминовениях в станице Отважной. Посетив памятные места, ребята ближе прикоснулись к историеи малой родины, узнали много интересного о своих предках.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 952 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Экологический субботник

В рамках экологического воспитания учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем в один из выходных дней приняли участие в экологическом субботнике по наведению порядка в районе озера Круглого. Волонтеры очистили берега озера и прилегающую территорию от «наследия горе-туристов», собрав более 10 больших мешков мусора.

Категория: Экологические акции | Просмотров: 918 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Посвящение в первоклассники

В торжественной обстановке в присутствии родителей и учащихся младших классов самые юные школьники были посвящены в первоклассники: им были вручены ученические билеты, показана музыкально-игровая программа, сказаны напутственные слова лучшими учащимися школы.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 726 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

День безопасности

3 сентября в школе прошли мероприятия, нацеленные на обеспечение безопасной жизнедеятельности несовершеннолетних и профилактику пожаров и  несчастных случаев на дороге. С учащимися были проведены инструктажи, линейка, эвакуация из здания школы. Вновь прибывшие в школу  были ознакомлены с планом эвакуации, а учащиеся 1 класса совершили экскурсию в местную пожарную часть, сотрудники которой рассказали детям о том, что огонь может быть опасным.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 783 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

В новый школьный год с новой столовой!

За летний период  преобразился не только внешний вид школы, но и школьная столовая, в которой был произведен капитальный ремонт.  Теперь столовая стала краше, уютнее, современнее.

Категория: Прочее | Просмотров: 780 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

В новый учебный год с новой формой!

Внешний вид учащихся школы никогда не вызывал нареканий со стороны посторонних людей. Даже в те времена, когда большинство станичных и городских школяров устраивали ярмарку тщеславия, наряжаясь кто во что горазд, учащиеся СОШ №21 отдавали предпочтение черно-белой классике.

В апреле 2013 года родители, учащиеся и педагоги школы единогласно поддержали инициативу президента России В.В.Путина о введении единой школьной формы. С 1 сентября 2013 года учащиеся 1-11 классов приходят на занятия в форме, сшитой по их заказу и на их вкус.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Прочее | Просмотров: 792 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Олимпийский старт Кубани

2 сентября во всех классах школы прошел единый классный час «Олимпийский старт Кубани». Гостями классного часа стали родители учащихся, почетные гости. Вместе с гостями учащиеся  рассуждали о прошлом, настоящем и будущем олимпийского края.

Категория: Культурно-массовые мероприятия | Просмотров: 821 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

День самоуправления

4 октября в школе прошел День самоуправления. Учащиеся 10, 11 классов на один день «примерили» на себя роль учителя. После долгой и тщательной подготовки старшеклассники провели 6 уроков в 1-9 классах.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Прочее | Просмотров: 741 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Соревнования по мини-футболу

В течение сентября в школе проходили соревнования по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов. Лучшие игроки приняли участие в муниципальных спортивных баталиях.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 771 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

День здоровья!!!!

В один из погожих октябрьских деньков в школе прошел День здоровья для учащихся 5-11 классов и их родителей. Последние помогали налаживать походный быт своим детям (разведение  костра, приготовление пищи), а ребята соревновались в установке палатки, вязании узлов, снаряжались в «систему» и преодолевали препятствия на туристической дистанции.

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 952 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

День здоровья!!!!

Категория: Спортивно-массовая работа | Просмотров: 832 | Добавил: Ирина | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)