Главная » 2013 » Май » 10

9 Мая педколлектив и учащиеся школы провели шествие "Памяти прадедов будем достойны". Целый  месяц ученики под руководством классных руководителей вели поисковую деятельность: искали фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны, перерабатывали материалы школьного музея, материалы домашних архивов и фотографий жителей села. Равнодушных к этой работе не было ни среди учеников,  ни среди  жителей. Из дальних уголков присылали фотографии своих дедов и прадедов люди, которые уже не проживают в нашей станице. Торжественным было шествие учащихся с портретами героев. Жители станицы, гости всматривались в лица на портретах, гордостью переполнялись их сердца.

Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 782 | Добавил: Dream | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

9 Мая педколлектив и учащиеся школы провели акцию "Памяти прадедов будем достойны". Целый  месяц ученики под руководством классных руководителей вели поисковую деятельность: искали фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны, перерабатывали материалы школьного музея, материалы домашних архивов и фотографий жителей села. Равнодушных к этой работе не было ни среди учеников, ни среди жителей. Из дальних уголков присылали фотографии своих дедов и прадедов люди, которые уже не проживают в нашей станице. Торжественным было шествие учащихся с портретами героев. Жители станицы, гости встматривались в лица на портретах
Категория: Военно-патриотическое воспитание | Просмотров: 951 | Добавил: Dream | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

27 апреля 2013 года учащиеся и педколлектив школы принимали активное участие во Всекубанском субботнике. Учащимися побелено 153 дерева в станичном парке, наведён порядок на территории школы и парка, выкошен участок школьного сада...