№
п/п
|
Мероприятия
|
Класс
|
Дата проведения, время
|
Ответственный
|
28 марта
|
24
|
День весеннего именинника
|
1
|
9:00 – 10:00 час
|
Дубровина Ю. А.
|
25
|
Час общения «В мире интересного»
|
4-5
|
10:00 – 11:00 час
|
Чуева Т. В.
|
26
|
Игра «Самый умный»
|
9
|
10:00 – 11:00 час
|
Дерюгинга Д. И.
|
27
|
Пробный экзамен по географии
|
9
|
11:00 – 12:00 час
|
Дубровина Н. А.
|
28
|
Спортивная секция «Пешеходный туризм»
|
6-9
|
13:00 – 14:00 час
|
Анищенко С. М.
|
29
|
Игры на свежем воздухе «Как бывало в старину…»
|
2
|
14:00 – 15:00 час
|
Ефимцова Т. В.
|
30
|
Секция «Спортивное ориентирование»
|
4-5
|
15:00 – 17:00 час
|
Иванченко Т. С.
|
31
|
Мастерская «Книжкин Айболит»
|
6
|
17:00 – 18:00 час
|
Сумина Е. С.
|
32
|
Спортивная секция
«Спортивные игры»
|
5-8
|
17:00 – 19:00 час
|
Миронов А. В.
|
33
|
Поход
|
11
|
10:00 – 18:00 час
|
Кравченко С. А.
|
34
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11
|
15:00 – 19:00 час
|
Сумина Е. С.
|
29 марта
|
35
|
Пробный экзамен по биологии
|
9, 11
|
9:00 – 12:00 час
|
Решняк Д. В.
|
36
|
«Веселые старты»
|
1, 2
|
10:00 – 11:00 час
|
Ефимцова Т. В. , Дубровина Ю. А.
|
37
|
Пробный экзамен по физике
|
9, 11
|
11:00 – 14:00 час
|
Сумина Е. С.
|
38
|
Конкурс знатоков фольклора
|
4
|
12:00 – 13:00 час
|
Волобуева Н. А.
|
39
|
Дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ по обществознанию
|
11
|
13:00 – 14:00 час
|
Павленко Е. В.
|
40
|
Подвижные игры на свежем воздухе
|
3
|
15:00 – 16:00 час
|
Лекомцева М. В.
|
41
|
Спортивная секция «Пешеходный туризм»
|
5-8
|
17:00 – 19:00 час
|
Анищенко С. М.
|
42
|
Поход
|
8, 9
|
10:00 – 16:00 час
|
Дерюгина Д. И.
Иванченко Т. С.
|
43
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11
|
11:00 – 15:00 час
|
Сумина Е. С.
|
44
|
Работа кабинета информатики
|
7-11
|
9:00 – 11:00 час
|
Решняк Д. В.
|
30 марта
|
45
|
Поездка в кинотеатр г. Лабинска
|
1, 3
|
8:00 – 15:00 час
|
Дубровина Ю. А.
Лекомцева М. В.
|
46
|
Интерактивная игра «Развивайка»
|
6
|
9:00 – 10:00 час
|
Чуева Т. В.
|
47
|
Подготовка к ОГЭ по математике
|
9
|
10:00 – 11:00 час
|
Дерюгина Д. И.
|
48
|
Подготовка к ОГЭ по биологии
|
11
|
11:00 – 12:00 час
|
Решняк Д. В.
|
49
|
Постановка танцевальных номеров
|
11
|
12:00 – 13:00 час
|
Кравченко С. А.
|
50
|
Спортивная секция «Спортивное ориентирование»
|
4-5
|
15:00 – 17:00 час
|
Иванченко Т. С.
|
51
|
День весеннего именинника
|
5
|
17:00 – 18:00 час
|
Дубровина Н. А.
|
52
|
Дискотека
|
7
|
18:00 – 19:00 час
|
Павленко Е. В.
|
53
|
Работа кабинета информатики
|
7-11
|
11:00 – 15:00 час
|
Решняк Д. В.
|
31 марта
|
54
|
Дополнительные занятия по русскому языку
|
9
|
16:00 – 17:00 час
|
Вараксина Т. А.
|
55
|
Спортивная секция «Пешеходный туризм»
|
6-8
|
17:00 – 19:00 час
|
Анищенко С. М.
|
56
|
Работа школьной библиотеки
|
1-11
|
9:00 – 13:00 час
|
Сумина Е. С.
|
57
|
Работа кабинета информатики
|
1-11
|
9:00 – 13:00 час
|
Решняк Д. В.
|