Главная » 2017 » Март » 25 » План мероприятий на весенние каникулы в 2016-2017 уч. г. - 27-31 марта
12:49
План мероприятий на весенние каникулы в 2016-2017 уч. г. - 27-31 марта

План проведения мероприятий на 27-31 марта в период весенних каникул в МОБУ СОШ №21 станицы Ахметовской Лабинского района в 2016-2017 учебном году



п/п

Мероприятия

Класс

Дата проведения, время

Ответственный

28 марта

24

День весеннего именинника

1

9:00 – 10:00 час

Дубровина Ю. А.

25

Час общения «В мире интересного»

4-5

10:00 – 11:00 час

Чуева Т. В.

26

Игра «Самый умный»

9

10:00 – 11:00 час

Дерюгинга Д. И.

27

Пробный экзамен по географии

9

11:00 – 12:00 час

Дубровина Н. А.

28

Спортивная секция «Пешеходный туризм»

6-9

13:00 – 14:00 час

Анищенко С. М.

29

Игры на свежем воздухе «Как бывало в старину…»

2

14:00 – 15:00 час

Ефимцова Т. В.

30

Секция «Спортивное ориентирование»

4-5

15:00 – 17:00 час

Иванченко Т. С.

31

Мастерская «Книжкин Айболит»

6

17:00 – 18:00 час

Сумина Е. С.

32

Спортивная секция

«Спортивные игры»

5-8

17:00 – 19:00 час

Миронов А. В.

33

Поход

11

10:00 – 18:00 час

Кравченко С. А.

34

Работа школьной библиотеки

1-11

15:00 – 19:00 час

Сумина Е. С.

29 марта

35

Пробный экзамен по биологии

9, 11

9:00 – 12:00 час

Решняк Д. В.

36

«Веселые старты»

1, 2

10:00 – 11:00 час

Ефимцова Т. В. , Дубровина Ю. А.

37

Пробный экзамен по физике

9, 11

11:00 – 14:00 час

Сумина Е. С.

38

Конкурс знатоков фольклора

4

12:00 – 13:00 час

Волобуева Н. А.

39

Дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

11

13:00 – 14:00 час

Павленко Е. В.

40

Подвижные игры на свежем воздухе

3

15:00 – 16:00 час

Лекомцева М. В.

41

Спортивная секция «Пешеходный туризм»

5-8

17:00 – 19:00 час

Анищенко С. М.

42

Поход

8, 9

10:00 – 16:00 час

Дерюгина Д. И.

Иванченко Т. С.

43

Работа школьной библиотеки

1-11

11:00 – 15:00 час

Сумина Е. С.

44

Работа кабинета информатики

7-11

9:00 – 11:00 час

Решняк Д. В.

30 марта

45

Поездка в кинотеатр г. Лабинска

1, 3

8:00 – 15:00 час

Дубровина Ю. А.

Лекомцева М. В.

46

Интерактивная игра «Развивайка»

6

9:00 – 10:00 час

Чуева Т. В.

47

Подготовка к ОГЭ по математике

9

10:00 – 11:00 час

Дерюгина Д. И.

48

Подготовка к ОГЭ по биологии

11

11:00 – 12:00 час

Решняк Д. В.

49

Постановка танцевальных номеров

11

12:00 – 13:00 час

Кравченко С. А.

50

Спортивная секция «Спортивное ориентирование»

4-5

15:00 – 17:00 час

Иванченко Т. С.

51

День весеннего именинника

5

17:00 – 18:00 час

Дубровина Н. А.

52

Дискотека

7

18:00 – 19:00 час

Павленко Е. В.

53

Работа кабинета информатики

7-11

11:00 – 15:00 час

Решняк Д. В.

31 марта

54

Дополнительные занятия по русскому языку

9

16:00 – 17:00 час

Вараксина Т. А.

55

Спортивная секция «Пешеходный туризм»

6-8

17:00 – 19:00 час

Анищенко С. М.

56

Работа школьной библиотеки

1-11

9:00 – 13:00 час

Сумина Е. С.

57

Работа кабинета информатики

1-11

9:00 – 13:00 час

Решняк Д. В.

Категория: Прочее | Просмотров: 215 | Добавил: Dream
Всего комментариев: 0
avatar
Используются технологии uCoz