Главная » Доска объявлений » Родителям » Родителям

Питание в столовой
Информация | 15.10.2015, 23:28

Уважаемые родители! Ваш ребёнок – самый лучший! Он заслуживает быть здоровым, жизнерадостным и успешным. Если вы хотите, чтобы ваши дети росли сильными, активными и радовали вас отличными знаниями – чаще обращайте внимание на то, что они едят!

Обращаем ваше внимание на то, что уже со 2 сентября в нашей школе организовано горячее питание для всех желающих школьников. Организацией школьного горячего питания в 2015/2016 учебном году занимается индивидуальный предприниматель Иванова Лидия Николаевна.

График приема пищи:

9 часов 30 минут - 9 часов 50 минут – учащиеся 1-4 классов.
10 часов 30 минут - 10 часов 50 минут – учащиеся 5-7 классов.
11 часов 30 минут - 11 часов 50 минут – учащиеся 8-11 классов.

Стоимость питания – 50 рублей в день. Многодетные семьи имеют право на получение материальной компенсации в размере 10 рублей в день на одного ребенка.

В меню всегда: продукты отечественного производства, блюда из овощей и фруктов, выращенных в Краснодарском крае, мясо (говядина, курица), натуральные молочные и кисломолочные продукты.

Напоминаем: законные представители несовершеннолетних имеют право контролировать организацию питания в школьной столовой. Вы можете (с разрешения директора школы) дегустировать готовое блюдо, получать информацию о месте и дате изготовления, сроке годности продукции и тому подобное. Также вы можете ознакомиться с ежедневным и перспективным меню (находится в одной из ячеек Уголка потребителя), оставить свои замечания, предложения, жалобы в Книге отзывов (находится в одной из ячеек Уголка потребителя).

Добавил: Dream | Контактное лицо: МОБУ СОШ №21 E
Просмотров: 872 | Размещено до: 25.05.2016 | Рейтинг: 0.0/0